Acer Veriton VZ2514G Intel® Core™ i5 i5-12450H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Nero
ACER
Article Code: OC109192 - Vendor Code: DQ.R1SET.001 - EAN: 4711121950391
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Sicurezza e gestione
Dotato di TPM 2.0, riconoscimento facciale biometrico e privacy intelligente, la tua azienda è protetta da attacchi digitali dannosi. Per una gestione semplice del tuo IT puoi avvalerti di Acer Office Manager.
Esperienze immersive
Migliora la tua esperienza di videoconferenza con il display IPS FHD. Con un rapporto screen-to-body pari al 95,6%, il design con cornice sottile offre immagini cristalline per le tue riunioni. Ascolta il cliente o il team dal doppio altoparlante integrato con audio DTS®.
Design minimalista
Acer Veriton 2000 All-in-One offre un design salvaspazio grazie al supporto versatile per il montaggio VESA, per massimizzare il tuo spazio di lavoro. L'angolo di visione ergonomico (da -5° a 15°) consente di regolare comodamente la posizione per una produttività confortevole durante tutto il giorno.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità (senza supporto) | 37,3 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 540,4 mm |
| Larghezza (con supporto) | 540,4 mm |
| Altezza(senza supporto) | 341,8 mm |
| Gestione energetica | |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8) |
| Connettività | |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | PC All-in-one |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 8 GB |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Slot memoria | 2 |
| Processore | |
| Cache processore | 12 MB |
| Produttore processore | Intel |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Core delle prestazioni | 4 |
| Cores efficienti | 4 |
| Massima potenza turbo | 95 W |
| Generazione del processore | Intel® Core™ i5 di 12a generazione |
| Modello del processore | i5-12450H |
| Potenza di base del processore | 45 W |
| Numero di core del processore | 8 |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core | 4,4 GHz |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core | 3,3 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,4 GHz |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Archiviazione | |
| Supporto di memoria | SSD |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Tipo drive ottico | No |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Numero di unità di archiviazione installate | 1 |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Grafica | |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Supporto per l'adattatore grafico 6K integrato | Sì |